您的当前位置:首页 > 产品展示 > 数据中心 > MPO高密度系列

MTP/MPO光纤盒

 


  ● 模块内光纤连接线序交叉连接(AB/BA)  

  ● 模块内光纤连接线序平行连接(AB/AB) 
  ● MPO干线连接端口固定于模块后部 
  ● 可以安装在各种模块式配线箱中。 
  ● 安装、移动和增加都很方便 
  ● 高密度光纤布线系统 
  ● 主干网络 
  ● 高集成化设备与器件 
  ● 数据中心,SAN系统

型号选择: 

MTP 光纤接续盒模块

光纤芯数

适配器型号

光纤类型

极性

MTP®
Male(standard)

MTPM 12

 

LC(LC)

OS1/OS2

09

A

.

MTP®
MaleElite®

MTPEM 24 SC(SC) OM1 62

 

B

B1
  OM2 50 B2
OM3 OM3    

OM4

OM4

   
在线订购

相关文章
相关产品
  • 高密度系列
    高密度系列
  • MTP/MPO跳线
    MTP/MPO跳线
  • MTP/MPO光纤盒
    MTP/MPO光纤盒
  • MPO/MTP光纤配线架
    MPO/MTP光纤配线架

扫一扫二维码

邮箱:sales@etman.cn
联系人QQ:3251095152
Copyright © 2018 英特曼电气(上海)有限公司 沪ICP备18030476号 版权声明 技术支持:江苏东网科技 【管理登陆】